25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» начнет восстановление авиаперевозок в июне

Группа «Аэрофлот» намерена приступить к постепенному восстановлению объемов перевозок в июне нынешнего года после их пониженных объемов в апреле и мае. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что с 1 июня полеты возобновит авиакомпания «Победа».

В «Аэрофлоте» добавили, что при постепенном возобновлении объемов операционной деятельности на начальном этапе компания будет фокусироваться на поступательном возобновлении полетов по направлениям внутри России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пресс-секретарь авиакомпании «Аэрофлот» Юлия Спивакова заявила, что международное авиасообщение, согласно самым оптимистичным прогнозам, восстановится не ранее середины лета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.