29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» начнет восстановление авиаперевозок в июне

Группа «Аэрофлот» намерена приступить к постепенному восстановлению объемов перевозок в июне нынешнего года после их пониженных объемов в апреле и мае. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что с 1 июня полеты возобновит авиакомпания «Победа».

В «Аэрофлоте» добавили, что при постепенном возобновлении объемов операционной деятельности на начальном этапе компания будет фокусироваться на поступательном возобновлении полетов по направлениям внутри России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пресс-секретарь авиакомпании «Аэрофлот» Юлия Спивакова заявила, что международное авиасообщение, согласно самым оптимистичным прогнозам, восстановится не ранее середины лета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.