12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Индекс самоизоляции провалился в «красную» зону: готовность петербуржцев быть дома оценили в 1,2 балла

Днем в понедельник, 25 мая, в Петербурге индекс самоизоляции вновь провалился в красную зону. Готовность горожан быть дома «Яндекс» оценил в 1,2 балла.

Данный показатель означает, что на улице скопилось очень много людей. Еще недавно в это время жители города самоизолировались «на тройку».

Так, город на Неве переместился на 11-е место по уровню самоизоляции. Его обогнали Уфа, Новосибирск, Красноярск, Омск, Москва, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Нижний Новгород.

Утром индекс самоизоляции упал до 3,4 баллов. Вероятно, петербуржцы спешили на работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.