01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кафе «Проходимец» продолжило работу, несмотря на Covid-19 и запреты

Суд в Петроградском районном городе привлек к ответственности ООО «Полюс» за работавшее кафе. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Сообщается, что в кафе-баре «Проходимец» клиентов обслуживали не только на вынос, несмотря на введенные в связи с пандемией коронавируса ограничения.

Представитель ООО «Полюс» в суд не пришел, на заседание явился только повар. Он сообщил, что 7 апреля действительно приготовил в баре еду. Кроме того,  бармен заведения продал посетителю крепкие напитки.

В результате суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.