04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков ответил на вопрос о датах парада Победы и голосования по Конституции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал давать прогноз о датах проведения парада Победы и голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Как сообщает ТАСС, представитель Кремля призвал дождаться официального объявления президента России Владимира Путина.

Отвечая на вопрос журналистов о возможности проведения двух мероприятий в один день, Песков подчеркнул, что глава государства будет принимать эти решения на основе всех сводных сведений.

Пресс-секретарь президента отметил, что как только российский лидер примет решение, «он об этом расскажет».

Ранее «Мойка78» сообщала, что главный военно-морской парад пройдет в Петербурге в День ВМФ России 26 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.