21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС бизнесменов предупредили о мошенничестве под видом проверок

Спасатели предупредили о мошенниках, которые действуют под видом проверки противопожарной безопасности. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на слова директора департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Евгения Еникеева.

В период пандемии коронавируса все чаще стала появляться информация о случаях, когда к бизнесменам приходили проходимцы, которые пытались прикинуться сотрудниками МЧС. Одетые в форму, они пытались заставить дать им «взятку».

В особенной группе риска оказались фирмы, которые продолжают работать в это непростое время.  Для того, чтобы разоблачить мошенников, достаточно зайти на официальный сайт ведомства и уточнить информацию о должностных лицах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.