21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге. Такую инициативу в ходе заседания ЗакСа озвучил депутат Денис Четырбок.

Отмечается, что распространяться патентная система будет на все виды животных. Данный документ был поддержан губернатором Петербурга Александром Бегловым, подчеркнул парламентарий.

Четырбок добавил, что 100% от налога зачисляется в местный бюджет.

Вступление в силу планируется с 1 января 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.