25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге. Такую инициативу в ходе заседания ЗакСа озвучил депутат Денис Четырбок.

Отмечается, что распространяться патентная система будет на все виды животных. Данный документ был поддержан губернатором Петербурга Александром Бегловым, подчеркнул парламентарий.

Четырбок добавил, что 100% от налога зачисляется в местный бюджет.

Вступление в силу планируется с 1 января 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.