25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беременная иностранка с коронавирусом умерла в Боткинской больнице

В Петербурге стало известно о смерти беременной женщины, у которой была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Она умерла в больнице им. Боткина.

Об этом в среду, 27 мая, сообщили в городском комитете здравоохранения. Известно, что беременной женщине было 34 года, она является гражданской иностранного государства.

У нее подтвердили коронавирусную инфекцию, а вирусная пневмония протекала в тяжелой форме.

Отмечается, что окончательные выводы о причинах смерти будут сделаны после получения результатов патологоанатомического исследования.

Отметим, что, по последним данным оперативного штаба, в Петербурге с начала пандемии коронавируса скончались 158 человек. Вирус был подтвержден у 14463 пациентов. В частности, за последние сутки коронавирус выявили у 387 горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.