13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беременная иностранка с коронавирусом умерла в Боткинской больнице

В Петербурге стало известно о смерти беременной женщины, у которой была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Она умерла в больнице им. Боткина.

Об этом в среду, 27 мая, сообщили в городском комитете здравоохранения. Известно, что беременной женщине было 34 года, она является гражданской иностранного государства.

У нее подтвердили коронавирусную инфекцию, а вирусная пневмония протекала в тяжелой форме.

Отмечается, что окончательные выводы о причинах смерти будут сделаны после получения результатов патологоанатомического исследования.

Отметим, что, по последним данным оперативного штаба, в Петербурге с начала пандемии коронавируса скончались 158 человек. Вирус был подтвержден у 14463 пациентов. В частности, за последние сутки коронавирус выявили у 387 горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.