02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Алкоизоляция в хостеле на Советской улице закончилась дракой и сломанными ребрами

В хостеле на четвертой Советской улице в Центральном районе Петербурга ночью 27 мая трое постояльцев распивали спиртные напитки и в конце концов подрались. Потерпевший со сломанными ребрами покинул собутыльников, вызвал скорую помощь и обратился в полицию.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, гвардейцы задержали двоих подозреваемых в четвертом часу ночи 27 мая. Задержанные переданы сотрудникам 76 отдела полиции.

Пострадавший госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.