13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В США запуск корабля Crew Dragon в космос перенесли из-за погодных условий

Запуск космического корабля Crew Dragon, который должен был стать первым за девять лет полетом астронавтов с территории Соединенных Штатов, не состоялся из-за погодных условий.

Запуск транслировался на сайте SpaceX. Следующую попытку запустить корабль запланировали на 30 мая. Она состоится в 15:22 по времени восточного побережья США, в 22:22 — по московскому времени.

Руководитель полета сообщил, что запуск отменяется из-за неблагоприятных погодных условий по траектории полета.

Ранее «Мойка78» сообщала, что астронавты Соединенных Штатов в июне намерены совершить пять выходов в открытый космос с борта Международной космической станции (МКС).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.