21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Леус: западный атмосферный фронт принес в Петербург дожди

К Петербургу с запада приближается атмосферный фронт. Он принесет с собой дожди, которые охладят воздух в городе.

Как пишет в своем Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в четверг, 28 мая, на погоду Петербурга окажет влияние атмосферный фронт, приближающийся с запада.

«Облаков в небе станет больше, время от времени будут приниматься дожди, что граничит дневной прогрев»,
— отмечает синоптик.

По данным Михаила Леуса, температура воздуха в Северной столице прогреется до +17…+19 градусов, в Ленобласти — до +16…+21 градуса. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 765 мм ртутного столба, что выше нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Гидрометцентре определили сроки возвращения нормальной погоды в Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.