16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток в Петербурге угнал ВАЗ у ровесника

В Выборгском районе Петербурга 15-летний подросток заявил в полицию, что у него угнали машину, которую он купил двумя днями ранее после ДТП. Подозреваемым оказался его ровесник.

Как стало известно «Мойке78», 20 мая в полицию обратился молодой человек, который утром обнаружил пропажу синего ВАЗ без номеров, который он купил за 15 тысяч рублей после ДТП. Машина стояла у дома 5 по улице Шостаковича. Полицейские возбудили уголовное дело о краже.

26 мая был задержан подозреваемый — молодой человек 2004 года рождения, который нигде не учится и не работает.

Кому машина принадлежит по документам — пока неизвестно, однако до сих пор об ее пропаже никто не сообщал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.