14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У Красного Села электричка задела петербуржца — подключилась транспортная полиция

Петербуржец переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не заметил приближающуюся электричку. В результате он был задет по касательной подножкой вагона, сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В ведомстве уточнили, что 38-летний мужчина травмировался 28 мая ночью. Он переходил пути у железнодорожной станции Красное Село и был задет вагоном электропоезда, следовавшим со станции Гатчина в сторону Балтийского вокзала. Гражданин доставлен в больницу с диагнозом, где у него обнаружили ушиб и ссадину правого бедра.

Сотрудники транспортной полиции проводятся проверку и устанавливают обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.