13:54, 12 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ПАСЕ заинтересовались поправками в Конституцию России

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) направила в Венецианскую комиссию запрос на экспертизу правомерности поправок в Конституцию России. Они были инициированы президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает Regnum, решение об этом было опубликовано комиссией ПАСЕ по мониторингу. При этом поводом для проведения проверки стала петиция на сайте Change.org, которая собрала уже около 200 тысяч голосов.

В общей сложности авторами петиции выступили 128 человек, включая глава партии ПАРНАС Михаила Касьянова, экономиста Владислава Иноземцева, правозащитника Льва Пономарёва и множества других людей.

В январе «Мойка78» писала, что ПАСЕ приняла резолюцию с претензиями к России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ