28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Индекс самоизоляции утром в Петербурге упал до 3,6

Жители Петербурга начали выходить на улицы утром в пятницу, 29 мая. При этом большинство людей остаются дома. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 7:40 составил 3,6 балла.

При этом в 6:00 показатель равнялся 4,3 балла, в 5:00 — 4,7 балла. 

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции индекс самоизоляции в Петербурге в пятницу в 7:40 составлял 3,1 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 28 мая, жители Петербурга забыли о самоизоляции. В 14:00 индекс самоизоляции составлял 1,2 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.