02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах устроили пальбу на балконе, в полицию увели двоих

В полицию Пушкинского района Петербурга в четверг, 28 мая, поступило сообщение, что в поселке Шушары на балконе седьмого этажа дома №22 на Вишерской улице слышна стрельба.

Как стало известно «Мойке78», на место происшествия прибыли правоохранители, которые установили, что стреляли с балкона квартиры, которая принадлежит неработающему мужчине. 

Они задержали предполагаемого стрелка, изъяли у него газовый пистолет ИЖ-79-9Т и три гильзы калибра 9 мм. Также сотрудники полиции задержали жителя Камчатского края.

В отношении хозяина квартиры составили протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 20.13 КоАП России. В отношении жителя Камчатского края решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.