27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Штраф ЖКС в Кронштадте: не ответили на вопрос о батареях — заплатили 5 тысяч

Прокуратура Кронштадтского района Петербурга по обращению местной жительницы провела проверку в отношении компании «Жилкомсервис Кронштадтского района». Женщина не получила ответ на обращение в установленный срок.

Было установлено, что в феврале 2020 года собственница квартиры в Кронштадте обратилась в управляющую компанию с заявлением по вопросу предоставления отчётов по теплопотреблению. Ответ в установленный законом срок она не получила, говорится в сообщении.

За несвоевременное предоставление информации прокуратура в отношении гендиректора компании возбудила административное дело по ст. 5.39 КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи должностное лицо получило штраф в размере 5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.