03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор посоветовал как можно дольше оставаться на удаленке

Несмотря на то, что введенные из-за коронавируса ограничения постепенно смягчаются и отменяются, а многие предприятия возвращаются к работе, сотрудникам лучше по возможности работать из дома, заявила руководитель управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Ольга Историк.

На пресс-конференции 29 мая она сказала, что сейчас главное — максимально разобщить коллективы, передает «Интерфакс».

Руководитель ведомства подчеркнула, что насколько коллективы удастся надолго и правильно разобщить, настолько быстро получится выйти из этой ситуации.

Несколько дней назад глава Министерства труда и социальной защиты России Антон Котяков предложил закрепить в Трудовом кодексе РФ понятия удаленной и комбинированной занятости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.