12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кержаков назвал Аршавина старым в его 39-й день рождения

Бывшему нападающему петербургского «Зенита» и сборной России Андрею Аршавину 29 мая исполнилось 39 лет. Сине-бело-голубые поздравили легендарного футболиста с праздником.

В поздравлении на сайте «Зенита» Аршавину выразили благодарность за его вклад в историю клуба и российского футбола, а также за его тренерскую работу.

К поздравлениям присоединились и болельщики «Зенита» в соцсетях. Кроме того, в комментариях появился бывший одноклубник Аршавина Александр Кержаков, который пошутил над ним:

«Такой старый уже…»

В «Зените» Аршавин трижды выигрывал чемпионат России, Кубок Премьер-лиги, Суперкубок России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

Последним клубом, где он играл, стал казахстанский «Кайрат», где он окончил карьеру в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.