03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкине угнали роскошную иномарку за 6 миллионов

Стражи правопорядка в Пушкинском районе ищут угонщиков роскошного авто. Об этом рассказали в пресс-службе петербургского ГУ МВД РФ.

Сообщается, что в период с 21:00 29 мая до 17:00 30 мая от дома по улице Анфицировской неизвестный украл автомобиль марки «БМВ-730. Общий ущерб составил 6 миллионов рублей.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские ищут злоумышленников.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе Петербурга 15-летний подросток заявил в полицию, что у него угнали машину, которую он купил двумя днями ранее после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.