12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД в Мурино местные жители заметили гуляющего лося

Местные жители заметили лося, гуляющего рядом КАД в Мурино. Очевидцы вызвали на место спасателей МЧС.

Кадры с места событий разместили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На видео можно увидеть, как сохатый пытается пересечь ограждение Кольцевой автодороги, но проезжающие авто отпугивают животное.

Лось бегает среди кустов между двух дорог, уточняют очевидцы. «Вызвали МЧС, ждем уже 40 минут», — уточняют они.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приозерском районе Ленобласти застрелили беременную лосиху. Тушу животного браконьеры увезли с собой. Кровавые следы нашел местный егерь.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.