24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сроки тестирования на коронавирус в Петербурге могут увеличить

В Северной столице могут быть увеличены сроки проведения тестирования на новую коронавирусную инфекцию. Об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, в настоящее время тесты делают не только в  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге», а также и других медицинских организациях Северной столицы. В то же время все результаты доставляются в те клиники, в которых и произошёл забор материала. Это делают в поликлиниках и стационарах. 

В случае, если уже в поликлинику не пришли результаты, обратиться можно  в «Центр гигиены и эпидемиологии» с понедельника по четверг – с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:30, а также в пятницу – с 09:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:30.

Напомним, что за последние сутки коронавирус в Петербурге выявили еще у 369 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что за последние сутки в Северной столице от коронавирусной инфекции скончались 13 пациентов. Среди них были пять женщин и восемь мужчин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.