12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка лишилась iPhone после ссоры с собутыльницей

Жительницу Петербурга ограбила ее же знакомая после совместного распития спиртного. Женщина лишилась iPhone XR и шести тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», днем 31 мая в полицию обратилась 37-летняя женщина, живущая на Кондратьевском проспекте, 68/4. Она рассказала, что ранним утром поссорилась со своей нетрезвой ровесницей, и та отобрала у нее смартфон, а уходя вытащила из сумки хозяйки квартиры 6 тысяч рублей.

Общая сумма ущерба составила 68 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.