Житель Ленобласти в официальном Instagram-аккаунте правительства России написал слова благодарности о получении выплат поддержки.

Об этом пишут журналисты «Online47«. По словам мужчины, все выплаты, как региональные, так и федеральные работают. Необходимо всего лишь желание их получить. Он рассказал, что вместе с женой из-за коронавирусной инфекции сидит дома вместе с детьми. Выплаты, обещанные президентом РФ Владимиром Путиным и губернатором Ленобласти Александром Дрозденко, позволили его семье оплатить своевременно все кредитные платежи, коммунальные услуги. Кроме того, помимо выделенных 111 тысяч рублей, его также обеспечили сухими пайками «на год вперед». 
«В общем без этих выплат реально было бы тяжело. Эта помощь выпавшие доходы очень точно закрыла. Я доволен. Впервые в жизни без провала в пропасть кризиса оказался»,
— рассказал житель. 

Особую благодарность житель также выразил и губернатору Ленобласти Александру Дрозденко. В общей сложности самозанятые жители региона могил получить по семь тысяч рублей. Помимо этого, семьи с самозанятыми также могли получить по пять тысяч рублей единоразово на каждого ребенка.

Ранее «Мойка78» писала, что были названы основные ошибки, которые делают петербуржцы при подаче заявлений на выплаты.