15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе перевернулся грузовик: на место приехали службы

Утром 2 июня на Пулковском шоссе петербуржцы заметили перевернутый грузовик. Об этом сообщает «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На фото видно, что грузовой автомобиль буквально распался на две части: кабина лежит в одной стороне, а грузовой отсек – в другой.

Место ДТП обозначили специальными конусами. К месту происшествия приехал пожарные, других служб пока не видно.

О состоянии водителя фуры ничего не известно.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за сутки на дорогах Петербурга и области погибло 5 человек, среди них один ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.