01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Не все герои носят плащи: музыканты записали песню, посвященную борьбе врачей с COVID-19

Российские исполнители представили песню «Не все герои носят плащи», которая посвящена борьбе врачей с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Акция носит благотворительный характер, говорится в сообщении пресс-службы социального проекта «#Жить».

В записи композиции приняли участие Юлия Самойлова, Artik & Asti, Jony, Killjoy, финалист шоу «Песни на ТНТ» Хабиб, финалистка шоу «Голос. Дети» Мария Панюкова и другие отечественные исполнители.

Автором музыки и слов выступил продюсер Fargo. В трехминутном ролике, размещенном на площадках проекта «#Жить» рассказывается о работе медиков, а также приводится статистика, сколько из них пожертвовали своими жизнями ради победы над COVID-19.

Напомним, что с начала пандемии в России зарегистрировали 423 741 случай заражения. Из них выздоровели 186 985 человек, умерли 5 037.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.