13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в педофилии рок-музыканта взяли под стражу

В Северной столице избрали меру пресечению Стасу Жигулину, которого подозревают в совращении малолетних. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

33-летний рок-музыкант, по предварительной информации, подозревается в двух изнасилованиях детей, не достигших 14-летнего возраста, а также в соблазнении лица, не достигшего 16-ти лет. 

Мужчине придется побыть под стражей до 30 июля этого года.

Напомним, еще вчера стражи правопорядка задержали 59-летнего специалиста научно-исследовательского судна «Профессор Логачев» и 53-летнего охранника автостоянки. У них были обнаружены видеоматериалы непристойного содержания, на которых и был замечен 32-летний рокер. Последнего задержали уже по месту жительства.

Ранее «Мойка78» также писала, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за бессрочный надзор за педофилами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.