28 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса умерли еще 24 человека

Пандемия коронавируса продолжает собирать жертвы. В четверг, 4 июня, оперативный штаб по борьбе с распространением болезни информировал о новых летальных исходах среди зараженных в Санкт-Петербурге.

Сообщается, что за сутки из-за Covid-19 в больницах Северной столицы из жизни ушли еще 24 человека.

В Петербурге от коронавируса умерли еще 24 человека
Инфографика «Мойки78»

Пока информации о том,  сколько лет было этим людям и от каких болезней они страдали, нет.

В городе на Неве начали применять новую методику подсчета летальных исходов в условиях пандемии. Из-за ее применения количество умерших от коронавируса в Петербурге в ближайшие дни увеличится, заявил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Ранее «Мойка78» писала, что в соседней Москве за сутки умерли 64 пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.