28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов задержали мужчину, пырнувшего другого в грудную клетку

В Красносельском районе Северной столицы правоохранители задержали мужчину, ударившего другого в грудь ножом на проспекте Ветеранов. Пострадавшему вызвали скорую помощь на АЗС.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти. Инцидент произошёл в час ночи 6 июня. Пострадавший с проникающим ножевым ранением грудной клетки в состоянии средней тяжести здоровья был госпитализирован мужчина 1993 года рождения.

Затем по подозрению в совершённом преступлении у дома по проспекту Ветеранов, 169 был задержан мужчина 1988 года рождения. По данным следствиям, конфликт между злоумышленником и пострадавшим произошёл на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя.

Ранее «Мойка78» писала, что на Уточкина при разделе квартиры женщина получила выстрел в лицо, ее сын — нож в шею.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.