28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти коронавирусом за сутки заразился 51человек

За сутки в Ленинградской области коронавирусом заразились 51 человек.

Об этом сообщается на официальном портале стоп.коронавирус. С начала пандемии было выявлено 3 188 заражённых инфекцией, выздороветь удалось 2 154. За сутки их число пополнилось на 15 пациентов. При этом в общей сложности скончалось 18 человек, за сутки ни одного летального исхода.

Напомним, что в России за сутки выявлено 8 984 заражённых коронавирусом. Также за сутки зафиксировано 134 летальных случаев, с начала пандемии умерло 5 859 человек. сСначала пандемии коронавирусом в России заразилось 467 673 заболевших в 85 регионах.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки коронавирус в Петербурге подхватили 340 человек. На наличие коронавирусной инфекции в Северной столице проверили более 18 тысяч человек. При этом под медицинским наблюдением также остаются 4369.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.