18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Василеостровский район остался без света: ведутся работы

Дома в Василеостровском районе Петербурга остались без электричества днем в воскресенье, 7 июня. Специалисты «Россети Ленэнерго» уже ведут работы. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе компании.

В организации уточнили, что причиной отключения электричества стало технологическое нарушение с возгоранием на оборудовании абонента.

Другие подробности о случившемся не приводятся.

В числе зданий, которые остались без света, оказался Василеостровский рынок. Работающие в нем формате доставки заведения рассказали об отсутствии электричества в социальной сети «Инстаграм».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в январе блэкаут накрыл девять многоэтажек на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Электричество вернулось в дома местных жителей спустя несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.