27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цирк на Фонтанке рассчитывает открыться для посетителей осенью

Цирк на Фонтанке (Цирк Чинизелли) в Петербурге планирует открыться для посетителей осенью нынешнего года. Об этом сообщается на странице цирка в социальной сети «Инстаграм».

В цирке уточнили, что на настоящий момент, несмотря на то, что заведение закрыто для зрителей, оно продолжает работать, проходят репетиции номеров с животными.

В цирке добавили, что артистов, которые заняты на репетициях, постоянно проверяют на новую коронавирусную инфекцию. В заведении признались, что верят в то, что «скоро все закончится», и осенью зрители смогут прийти в цирк.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 340 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.