02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цирк на Фонтанке рассчитывает открыться для посетителей осенью

Цирк на Фонтанке (Цирк Чинизелли) в Петербурге планирует открыться для посетителей осенью нынешнего года. Об этом сообщается на странице цирка в социальной сети «Инстаграм».

В цирке уточнили, что на настоящий момент, несмотря на то, что заведение закрыто для зрителей, оно продолжает работать, проходят репетиции номеров с животными.

В цирке добавили, что артистов, которые заняты на репетициях, постоянно проверяют на новую коронавирусную инфекцию. В заведении признались, что верят в то, что «скоро все закончится», и осенью зрители смогут прийти в цирк.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 340 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.