06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У стрелявшего в воздух в Стрельне дома нашлось ещё по три винтовки и ружья

Правоохранители задержали мужчину, стрелявшего в воздух в посёлке Стрельна. Инцидент произошёл поздно вечером 7 июня в 21:20.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти. Около автосервиса на улице Нижняя Колония один из участников скандала выстрелил в воздух. Прибывшие правоохранители задержали стрелявшего.

Как выяснилось, во время внезапно возникшей ссоры с 31-летним мужчиной, 59-летний взял из дома ружьё и произвёл из него выстрел вверх. По месту жительства задержанного изъяты три винтовки, три ружья и пистолет.

В отношении стрелявшего составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что на Гражданском проспекте обсуждение зарплаты закончилось стрельбой и травмой глаз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.