23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителей предупредили о затруднении на съезде с ЗСД на Приморский проспект

На платной дороге ЗСД в Петербурге затруднён съезд на Приморский проспект.

Об этом сообщает пресс-служба «Магистрали Северной столицы». Движение затрудненно в связи с дорожными работами на уличной сети. В связи с этим водителям рекомендуют использовать съезд на Богатырский проспект. 
«Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута, использовать навигационные сервисы»,
— говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что попавших в аварии на ЗСД спасут мотоциклисты с огнетушителями.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за дорожных работ с 11 по 18 июня в Северной столице изменится движение троллейбусов № 3, 18, 38, 43. С наступлением летнего сезона в городе начало появляться всё больше ограничений для всех видов транспорта, что связано с активным началом проведения ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.