22:23, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хватал за одежду и ругался: как петербуржец отбивался от чиновников ККИ в рыболовном магазине

Сотрудникам комитета по контролю за имуществом встретился агрессивный петербуржец в рыболовном магазине, который работал несмотря на ограничения.

Об этом сообщает пресс-служба ККИ. Торговый центр на Красносельском шоссе сотрудники ведомства проверили в конце мая.

Тогда на втором этаже комплекса нашли работающий магазин рыболовных товаров. Вскоре туда ворвался агрессивный мужчина, который оказывал сопротивление сотрудникам комитета. Агрессор хватал госслужащих за одежду, нецензурно выражался, угрожал физической расправой и высказывал оскорбления.
Хватал за одежду и ругался: как петербуржец отбивался от чиновников ККИ в рыболовном магазине
Хватал за одежду и ругался: как петербуржец отбивался от чиновников ККИ в рыболовном магазине. Фото: ККИ

На требования сотрудников комитета прекратить такое поведение мужчина не реагировал. Усмирить дебошира помог звонок в полицию, но злоумышленник, не дожидаясь правоохранителей, скрылся с места происшествия.

Хватал за одежду и ругался: как петербуржец отбивался от чиновников ККИ в рыболовном магазине
Хватал за одежду и ругался: как петербуржец отбивался от чиновников ККИ в рыболовном магазине. Фото: ККИ

По факту произошедшего было подано заявление в правоохранительные органы. Согласно информации комитета, материалы по данному факту были переданы в следственные органы для рассмотрения в рамках компетенции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ККИ снес незаконный автосервис на Хасанской и выяснил, что работники ходили без масок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ