23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В крови актера Ефремова помимо алкоголя нашли следы наркотиков

В крови актера Михаила Ефремова, ставшего участником смертельного ДТП в центре Москвы, помимо алкоголя, нашли следы наркотических веществ.

Об этом во вторник, 9 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

Ранее стало известно, что артиста увезли на допрос в сопровождении сотрудников полиции. Дом Ефремова в Казарменном переулке в Москве ранее оцепила полиция, к нему также приезжали три бригады «скорой помощи», однако в итоге они не понадобились.

Как уже писала «Мойка78», ДТП с участием актера произошло накануне вечером. Ефремов на внедорожнике вылетел на встречку и врезался в Lada. Водителя легковушки увезли на скорой, однако он скончался в больнице утром 9 июня.

По предварительным данным, в момент аварии Ефремов был пьян. Также сообщалось, что артист признал вину сразу же после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.