09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прорвало канализацию: улицу Тельмана подтопило

Улицу Тельмана в Невском районе Петербурга подтопило из-за прорыва канализации у дома №32/5, который произошел в среду, 10 июня. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что улицу подтопило водой коричневого цвета.

Подтоплены оказались проезжая часть и участки вдоль дома. На настоящий момент подробности о причинах прорыва канализации неизвестны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга заметили туман, который опустился на город утром в среду, 10 июня. Они опубликовали фотографии в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Петербуржцы показали, что из-за тумана на дорогах Петербурга не видно ничего, кроме проезжей части и ближайших домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.