31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жертвами COVID-19 в Петербурге стали еще 49 человек

За минувшие сутки в Петербурге подтвердили еще 49 смертей от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Об этом информирует оперштаб.

В общей сложности по стране выявили 216 летальных случаев ввиду заболевания. Больше всего умерших зафиксировали в Москве – 56 случаев.

С начала пандемии от COVID-19 в России скончались 6358 человек, а в Петербурге — 482.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки выявили 313 новых случаев коронавируса. Так, город стал третьим по числу новых случаев заражения среди городов России. На первом месте Москва, за ней следует Московская область.

Также сообщалось, что в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 21 тыс. 585 человек. Под меднаблюдением в городе находятся 3 тыс. 926 человек. Из них 2 тыс. 878 человек — контактные, 841 — на самоизоляции, 207 — в обсерваторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.