13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трактор провалился в траншею на Замшиной

Очевидцы сообщают об аварии с участием трактора в Калининском районе Петербурга. Он провалился в траншею на Замшиной.

Об аварии очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, аварий произошла у дома 27 по Замшиной улице.

Трактор там провалился в траншею.

«Все отскочили, никто не пострадал», — уточняют свидетели происшествия и отмечают, что авария проезду не помешала. Отмечается также, что на помощь трактору пришла другая техника, а рабочие «планируют операцию по спасению»,

Как писала «Мойка78», в марте этого года из-за ЧП с трактором переполошился Васильевский остров. Там, на улице Кораблестроителей, загорелся трактор. В результате со стороны намыва поднялся столб черного дыма. Огонь тогда полностью успел охватить машину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.