20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Протесты в США никак не смогли повлиять на заражения COVID-19

Власти США не наблюдают роста числа заражений коронавирусной инфекцией с начала массовых протестов. Об этом заявил в четверг вице-президент Майк Пенс в эфире телеканала Fox Buisness.

«Что я могу сказать вам, так это что на данный момент мы не наблюдаем роста числа новых случаев сейчас, спустя примерно две недели после того, как начались первые протесты»,
— сказал он. 
Вице-президент объясняет это наличием здравого смысла у американцев. Он подчеркнул, что многие из них во время акций надевали медицинские маски и соблюдали дистанцию. Помимо этого, меньшему распространению инфекцию также способствуют солнечный свет, влажность и жара. 

Ранее «Мойка78» писала, что беспорядки США увеличили количество желающих вернуться в РФ, заявила Захарова. Акции протеста начались после того, как в американском городе Миннеаполис правоохранители убили афроамериканца Джорджа Флойда. Один из них надавил скончавшемуся на шею коленом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.