29 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Парки и фитнес-центры: что петербуржцы просят открыть Беглова больше всего

Жители Северной столицы на вопрос губернатора Александра Беглова о снятии ограничений прежде всего попросили открыть фитнес-центры и парки.

Глава Петербурга на своей личной странице «Вконтакте» спросил у горожан, что открывать по их мнению прежде всего. Судя по наиболее «залайканным» комментариям, больше всего петербуржцы заинтересованы в фитнес- центрах (3166 лайков) и парках (2351). Третий по популярности комментатор заявил, что снимать можно все и сразу, поскольку «кто соблюдал меры безопасности для себя, а не для избежания штрафа — будет и дальше их соблюдать». Остальные же, по мнению пользователя под ником «Сергей», не изменят своего отношения к опасности.

Напомним, что в Петербурге за сутки медики выявили 303 человека с положительным тестом на COVID-19. В России зафиксировано 8,779 тыс. новых случаев заражения в 84 регионах.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Александр Беглов рассказал, какие ограничения снимут в Петербурге с 15 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.