15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шкапина горит мансарда в неиспользуемом здании

Крупный пожар произошел в центре Петербурга вечером в четверг, 11 июня. На улице Шкапина горит мансарда в неэксплуатируемом здании.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, сообщение о возгорании на Шкапина, 36 поступило в 20:44. В мансарде семиэтажного дома горит обстановка на площади 40 квадратных метров. Тушат ее 17 пожарных и четыре спецмашины.

О пострадавших сведений не поступало. Очевидцы также выложили снимки происшествия в соцсети. На кадрах видно, как огонь вырывается из окон мансарды.

В ночь на 10 июня пожар произошел в квартире в доме №22/1 на Серебристом бульваре в Приморском районе Петербурга. В двухкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.