03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обнаружили еще 52 пациентов с Covid-19

Пандемия коронавируса продолжается уже не первый месяц, однако новых зараженных продолжают находить ежедневно. Болезнь успела проникнуть во все регионы России, в том числе и в Ленинградскую область.

Как сообщает московский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в пятницу, 12 июня, в регионе выявили еще 52 случая заражения Covid-19.

Напомним, что накануне в регионе нашли 54 пациента с подобным диагнозом.

Общее число зараженных в Ленинградской области достигло 3448.

Ранее «Мойка78» писала, что по данным на утро 12 июня, в  соседнем от региона Петербурге за минувшие сутки 274 человека заразились коронавирусом Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.