13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обнаружили еще 52 пациентов с Covid-19

Пандемия коронавируса продолжается уже не первый месяц, однако новых зараженных продолжают находить ежедневно. Болезнь успела проникнуть во все регионы России, в том числе и в Ленинградскую область.

Как сообщает московский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в пятницу, 12 июня, в регионе выявили еще 52 случая заражения Covid-19.

Напомним, что накануне в регионе нашли 54 пациента с подобным диагнозом.

Общее число зараженных в Ленинградской области достигло 3448.

Ранее «Мойка78» писала, что по данным на утро 12 июня, в  соседнем от региона Петербурге за минувшие сутки 274 человека заразились коронавирусом Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.