07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Театральная библиотека и Эрмитаж: что ждет Петербург 13 июня

Онлайн-экскурсия Государственного Эрмитажа и программа Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеки пройдут в Петербурге 13 июня. О том, что еще ждет город в субботу, рассказывает «Мойка78».

В 12:00 Театр «На Литейном» проведет трансляцию поздравления с юбилеем артистки Любови Завадской. 

Государственный Эрмитаж в 13:00 проведет онлайн-экскурсию «Старая Деревня. Лаборатория научной реставрации мебели» в рамках Дня мебельщика, который отмечается в России 13 июня. Трансляция будет доступна в аккаунтах музея в социальных сетях и на канале на сайте YouTube.

Также 13 июня Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека организует трансляцию творческой встречи с художественным руководителем Молодежного театра на Фонтанке Семеном Спиваком.

Показы архивных видео будут доступны в официальных группах библиотеки в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.