18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Командующий ЗВО высоко оценил подготовку военных к параду в Петербурге

Командующий войсками Западного военного округа и генерал-полковник Александр Журавлёв высоко оценил подготовку военных к параду Победы в Великой Отечественной.

Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. Смотреть на тренировку Журавлёв приехал на аэродром «Левашово». 
«Отмечаю высокую готовность военнослужащих к участию в военном параде в Санкт-Петербурге. Участниками тренировки продемонстрирована отличная строевая слаженность, правильное выполнение приёмов с оружием, совершение торжественного марша в составе подразделений»,
— сказал он. 
При этом генерал-полковник также отметил, что каждый из военных обладает средствами индивидуальной защиты из-за распространения коронавирусной инфекции. Всего в тренировке приняли участие 4,5 тысячи военнослужащих. Самые юные участники предстоящего парада участвуют с разрешения родителей или их законных представителей.

Ранее «Мойка78» писала, что на Петропавловскую крепость свозят кучу грузовиков к «Алым Парусам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.