23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый петербуржец прыгнул в Мойку после конфликта с автомобилистами

Мужчина прыгнул в реку Мойку в Адмиралтейском районе Петербурга вечером в субботу, 13 июня.

Как сообщает 78.ru, появилось видео с места происшествия.

На кадрах заметно, что молодой человек, который, предположительно, находился в состоянии опьянения, мешал проехать автомобилям. Он также кричал на окружающих.

Трое мужчин вышли из машин, чтобы разобраться с дебоширом. Тогда молодой человек прыгнул в реку и уплыл. По информации телеканала, обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина ночью решил искупаться в реке Фонтанке в Петербурге в начале марта нынешнего года. По словам очевидцев, петербуржец нормально чувствовал себя в холодной воде и иногда даже нырял.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.