28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка потеряла кота на границе: питомец выживал под сидениями автобуса

В Санкт-Петербурге долгое время искали владелицу потерявшегося на границе с Эстонией кота. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что еще в начале весны девушка ехала ночным рейсом из Северной столицы в Таллин с двумя котами. При невыясненных обстоятельствах она потеряла одного из питомцев на границе.

Котика смогли найти. Оказалось, что все это время он преспокойно жил в автобусе под сидениями. Сейчас зверюшка находится у вахтовиков в эстонском городке Маарду.

Ранее «Мойка78» писала, что волонтеры петербургского центра спасения животных за минувшие сутки помогли сразу нескольким застрявшим зверюшкам — коту и голубям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.