09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе массовое ДТП: побились 6 машин и встали трамваи

Утром в понедельник, 15 июня, на перекрестке Свечного переулка и Коломенской улицы произошло серьезное ДТП. О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что пострадали шесть машин. Также авария затормозила трамвайное движение – одна из машин разбилась прямо на трамвайных линиях. На кадрах заметно, как водители фиксируют последствия массового ДТП, снимая произошедшее на телефоны.

Обстоятельства и причины произошедшего не уточняются. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии на Олеко Дундича. Там легковые автомобили угодили в ДТП, а виновник произошедшего, по словам свидетелей, сбежал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.