01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут налетчиков, ограбивших инкассаторов на 10 млн

В Петербурге правоохранительные органы ищут налетчиков, которые похитили крупную сумму денег у инкассаторов. Ущерб составил около 10 млн рублей.

Как сообщили в понедельник, 15 июня, в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 10 утра в Невском районе города. У дома №295 по проспекту Обуховской обороны неизвестные напали на сотрудников компании, перевозивших денежные средства.

По предварительным данным, ущерб от действий злоумышленников составил около 10 млн рублей. Как уточнили в главке, налетчики скрылись с места ограбления на автомобиле, сейчас их разыскивают.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге увеличилось число ограблений курьеров. Так, накануне у 43-летнего курьера в Невском районе Северной столицы средь бела дня похитили газовый баллон стоимостью 6 тысяч рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.