19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» рассматривает сына Диего Симеоне как замену Азмуну

Нападающий итальянской «Фиорентины» Джованни Симеоне, выступающий на правах аренды за «Кальяри», может продолжить карьеру в петербургском «Зените».

По данным издания Centrotrentuno.com, сине-бело-голубые рассматривают сына тренера «Атлетико» Диего Симеоне как возможную замену Сердару Азмуну, который может покинуть «Зенит».

Трансфер 24-летнего Симеоне может состояться только при условии, что клуб с берегов Невы продаст сразу двух легионеров. Это связано с ограничениями на число иностранных футболистов в российской Премьер-Лиге — не более 8 игроков в заявке.

По неподтвержденным пока данным, «Зенит» готовится расстаться с легионерами Сердаром Азмуном и Себастьяном Дриусси. Стоимость трансфера аргентинца в петербургский клуб может составить до 15 млн евро.

Ранее «Мойка78» писала, что капитан «Зенита» Бранислав Иванович может уйти из клуба после окончания сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.