19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В перестрелке в Ингушетии погибло четыре человека

В городе Назрань, Ингушетия, в перестрелке погибли четыре человека. Среди них сотрудник Росгвардии и полицейский.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального минздрава. Уточняется, что ещё трое участников конфликта находятся в больнице с ранениями. Как рассказали в ГУ МВД, перестрелка произошла из-за имущественного спора между родственниками.

Сама стрельба началась приблизительно в 13:00 на окраине Альтиевского административного округа Назрани. Следственный комитет по факту произошедшего завёл уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Ранее «Мойка78» писала, что 15 июня мужчина в Москве на Ленинском проспекте открыл стрельбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.